124. árverés - 131. tétel
N(eidhardt), H(einrich) v.
Bericht über die Kriegs-Operationen der Russischen Truppen gegen die Ungarischen Rebellen im Jahre 1849. Nach offiziellen Quellen zusammengestellt von: ~. I-III. Theile [egybekötve].
Berlin, 1851. Schropp und Comp. |
(2)+190+(2)+135+(1)p. |
Kopottas, enyhén sérült gerincű, korabeli félbőr-kötésben. |