142. árverés - 39. tétel
Zieglauer, Ferdinand v.
Die Befreiung Ofens von der Türckenherrschaft 1686. Ein Beitrag zur zweihundertjährigen Gedächtnissfeier.
Innsbruck, 1886. Wagner. |
VI+192p.+1 kihajt. térk. |
Korabeli félvászon-kötésben. A gerincen kis sérüléssel. |