144. árverés - 175. tétel
Kain, Albert
La Hongrie. Ouvrage publié sur l'ordre du ministre royal Hongrois du commerce par la direction des chemins de fer royaux de l'état Hongrois... Par ~.
Bp., 1910. Erdélyi. |
400p. |
Az országot bemutató, fényképekkel gazdagon illusztrált díszalbum. |
Aranyozott, festett, kiadói vászonkötésben. |