154. árverés - 150. tétel
Petermann, Dr. A(ugust Heinrich)
~s Mitteilungen aus Justus Perthes' Geographische Anstalt. Herausgegeben von Dr. E. Behm. (29. évfolyam.)
Gotha, (1883.) Justus Perthes. |
X+472p.+13 színes, kihajt. térk. |
Aranyozott, korabeli vászonkötésben. |