Első nap, 148. árverés - 107. tétel
Wirkner, (Lajos) Ludwig von
Meine Erlebnisse. Blätter aus dem Tagebuche meines öffentlichen Wirkens vom Jahre 1825-1852.
Pressburg, 1879. C. Stampfel. |
(6)+255p. |
Aranyozott gerincű, korabeli félvászon-kötésben. |
Poss.: Bernát István tulajdonosi bejegyzésével. |