132. árverés - 473. tétel
Detail-Karte des Tátra-Gebietes in 2 Blättern. Reproduction der Neuaufnahme v. Jahre 1896/97.
Wien, é.n. k. und k. militär-geographisches Institut. |
Színezett térkép, négy szelvényen, vászonra vonva. |
Mérete:750 x 1140 mm. |
Enyhén sérült, korabeli papírtokban. |