Kosztolányi Gyula
Architektonische Skizzen und Studien. 40 Blätter in Lichtdruck.
Wien Anton Schroll99. árverés / 192.
75064
(4)p.+40t.
Javított gerincű, enyhén kopottas, kiadói vászonkötésben.